Последние поступления
Поиск - какой фильм или сериал найти?

Danz_bambaev888 video

Описание: Очень вдохновляет пересмотр этого матча. Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2004-2005, когда Ливерпуль и Милан встретились в конце самого престижного турнира в Европе. Милан был явным фаворитом. Когда Милан забил 3 гола в первом тайме, ведя в счёте 3:0 («Это уже победа!», - думали почти все!), в это время игроки Ливерпуля были подавлены. С таким раскладом был принципиально не согласен капитан Ливерпуля - Стивен Джерард. И, несмотря на явное преимущество суперзвёздного соперника, Ливерпуль продолжает борьбу из последних сил. Подача от Хаби Алонсо, удар головой Джерарда, и это гол. Счёт становится 3:1 (54-ая минута матча). Через 2 минуты Шмицер (Ливерпуль) получает мяч, пробивает по воротам! Мяч летит в нижний угол ворот! Гол! Счёт 3:2. Милан продолжал создавать очень опасные моменты у чужих ворот. Казалось бы, Ливерпуль не смог бы забить и 3-ий мяч, потому что против них играет Смертоносный Милан, в составе которого футболисты (с Большой Буквы), такие как: Неста, Мальдини, Андрей Шевченко, Кака, Креспо, Зиидорф, Гаттуз
Длительность: 00:00:00 мин
Для Правообладателей: ссылка на источник